• 12 октября 2019, суббота
  • Новороссийск, с. Федотовка, ресторан Шато Пино

III-й ЕЖЕГОДНЫЙ ЭНОГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1620 дней назад
с 14:00 12 октября до 22:00 13 октября 2019
Новороссийск
с. Федотовка, ресторан Шато Пино

III-й ежегодный эногастрономический фестиваль в Шато Пино — это неиссякаемые бочки молодого вина на острове изобилия вкусной еды в океане музыки и праздника! «Вино, музыка и еда» – вот успешный рецепт праздника, который успел стать долгожданным для жителей и гостей Новороссийска. В этом году на нашей сцене выступят PLC (Краснодар), Бакс Бани (Новороссийск), Black Sea Blues (Новороссийск), Приморский парк (Севастополь), Юля (Сочи), Nekatusha (Краснодар) и, конечно же, наш традиционный сюрприз.

Что же именно ждет Вас на фестивале:

Гастрономия в формате street-food будет представлена одними из лучших ресторанов Новороссийска, Анапы и Геленджика. Меню VIP-залов  украсят блюда от шеф-поваров — участников всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe» — Дмитрия Берёзы, Ярослава Гурского и Павла Кузнецова,  а также других шеф-поваров. Традиционные бочки с молодым белым, розовым и красным вином  от Усадьбы МЫСХАКО.

У гостей будет два дня, чтобы по-настоящему разделить радость собранного урожая с виноделами, насладиться изумительными пейзажами, в уютной дружеской атмосфере потанцевать, стать участником розыгрыша множества призов и наполнить себя яркими эмоциями и воспоминаниями.

 

За музыкальную часть отвечают:

12.10  Black Sea Blues (Новороссийск),  Приморский парк (Севастополь), Юля (Сочи),

13.10   Nekatusha (Краснодар), Бакс Бани (Новороссийск), PLC (Краснодар)

И еще кое-кто в качестве сюрприза.

Игры и конкурсы, ярмарка винных закусок, укупорка молодого вина в бутылки, VIP-залы, приятные сюрпризы и хорошее настроение.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше